+7 925 735 76 85

Набор детей в футбольную школу

Набор детей в футбольную школу

Футбол – это один из самых популярных видов спорта не только в России, но и в мире. Многие мальчишки играют в футбол с детства, и для большинства из них он остается увлечением всей жизни. Многие просто не знают, что футбол доступен, чтобы исполнить мечту практически каждого мальчишки – стать футболистом.

Футбол – это один из самых популярных видов спорта не только в России, но и в мире. Многие мальчишки играют в футбол с детства, и для большинства из них он остается увлечением всей жизни. Многие просто не знают, что футбол доступен, чтобы исполнить мечту практически каждого мальчишки – стать футболистом.

Любой ребенок, играющий в дворовой футбол с друзьями, мечтает оказаться на настоящем стадионе и играть перед преданными болельщиками. Все думают, что это несбыточная мечта, хотя на сегодня детские футбольные учреждения можно найти практически в каждом районе.

Как выбрать подходящую футбольную школу для своего ребенка?

Распространенный среди родителей миф: необходимо заниматься в элитной школе с известным названием, но это не всегда является залогом успеха. На сегодня в России образовательным процессом футбола могут управлять не всегда соответствующие специалисты. Например, в больших коммерческих учреждениях (обычно это школы с сетевой структурой) тренировочным процессом могут заниматься люди далекие от футбола, так как в большинстве это студенты или другие околофутбольные тренеры, которых находя на рынке труда. Состав таких специалистов всегда меняется, хотя процесс обучения ребенка футболу максимально зависит от компетентного тренера. Главным приоритетом при выборе школы и секции должна стоять квалификация тренеров и современность учебного процесса.

Футбольные секции, работающие при традиционных спортивных комплексах или детских спортивных школах наиболее подходящий вариант. В них выстроено расписание занятий, и тренировки не такие тяжелые в физическом и психологическом плане, как в профессиональных командах. Для юных спортсменов это хорошая база для подготовки в футбольные клубы города.

Профессиональный футбол для детей 

Ведущие футбольные клубы в связи с конкуренцией начинают отбирать к себе лучших юных футболистов в среднем с 7 лет. Конкурс на одно место в команду составляет более 100 детей. Поэтому подготовкой будущего чемпиона необходимо заняться с ранних лет. Если ребенок в 4 года достаточно активен, то для него уже можно подбирать футбольную секцию для развития будущих достижений. Футбольная школа это заведение, где мальчишек обучают футбольному искусству, выводя уровень их мастерства до необходимого уровня.

Ранний старт помогает ребенку социально адаптироваться через командную игру, войти в тренировочный режим и начать прогрессировать. 

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса