+7 925 735 76 85
  • Главная
  • Новости
  • Спортивный футбольный лагерь для детей в Сочи на зимние каникулы

Спортивный футбольный лагерь для детей в Сочи на зимние каникулы

Спортивный футбольный лагерь для детей в Сочи на зимние каникулы

НОВОСТЬ: мы рады сообщить о начале приема заявок в наш зимний спортивный лагерь по футболу!

Если ваш ребенок интересуется футболом и мечтает улучшить свои навыки, то наш футбольный лагерь на зимние каникулы 2024 года станет для него настоящим приключением и шансом для развития спортивного потенциала.

Футбольные сборы будут проходить с 3 по 9 января 2024 года в прекрасном гостинично-оздоровительном комплексе "СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ".

Данный отель находится в самом сердце Олимпийского парка в Сириусе - уникальном месте, где смешиваются субтропический климат и заснеженные вершины Кавказских гор. Здесь ваш ребенок сможет насладиться полноценным отдыхом и потренироваться на футбольных полях, находясь в великолепной атмосфере природы и спорта.

 

638055735829603171

Варианты размещения, стоимость:

Мы предлагаем несколько вариантов размещения: одноместное, двухместное и трехместное. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант и с уверенностью забронировать место для себя и вашего ребенка.

Стоимость участия начинается от 10 000 рублей, если вы берете только тренировки. Таким образом вы сможете максимально самостоятельно контролировать затраты на проживание. Более подробно о стоимости и вариантах размещения - на странице лагеря.

 

Y551z20srsv4b6rx8b0v9hmmlu3j69o7

 

В нашем спортивном лагере детей ожидает не только серьезная тренировочная программа, но и веселая спортивная развлекательная программа. Юные футболисты будут иметь возможность принять участие в турнирах с другими командами и играх, способствующих развитию командного духа и лидерских качеств. Все тренировки будут проводиться опытными наставниками, которые прошли обучение в престижных футбольных академиях и имеют лицензии и педагогическое образование.

Не забудьте, что наш лагерь находится на закрытой территории площадью более 26 гектаров, где ухоженные парковые зоны, прогулочные аллеи и пруды создают уникальную атмосферу спокойствия и комфорта.

 

Photo

 
Запись уже идет, группы формируются, поэтому не упустите шанс присоединиться к нашему замечательному зимнему спортивному лагерю от детского футбольного клуба "Викинг". Для более подробной информации и записи обращайтесь к нам по телефону или через форму записи на сайте.

Более подробная страница зимнего лагеря.

Мы с нетерпением ждем встречи с вашими детьми и уверены, что они проведут незабываемое время, обретут новых друзей и значительно прокачают свои футбольные навыки. Присоединяйтесь к нам и дайте вашему ребенку возможность стать настоящим спортивным викингом! ⚽️

 

НАШИ ФОТО:

27 5 football camp moscow w

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса