+7 925 735 76 85

Футбольная секция для подростков 14, 15, 16+ лет в Москве

Футбольная секция для подростков 14, 15, 16+ лет в Москве

В детском футбольном клубе «Викинг» открылась группа для занятий футболом для подростков от 14 лет. Новая группа расположена по адресу: Москва, Ратная 14а, что находится в шаговой доступности от станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Старокачаловская» и «Лесопарковая».

Занятия пройдут в спортивном зале, с возможным чередованием места проведения. В теплую погоду тренировки будут проходить на поле, а в прохладные дни – в зале.

Тренировочный график предусматривает занятия 2 раза в неделю, а именно по вторникам и четвергам. Для удобства участников, время тренировок назначено на 18:00.

46 teenagers 1 r w

Тренировки по футболу для подростков в возрасте 14, 15 и 16 лет будут включать различные аспекты игры

Ребята смогут освоить такие футбольные навыки, как:

  • пасы,
  • удары,
  • дриблинг,
  • а также работу в команде и тактику игры. 

Весь тренировочный процесс будет направлен на развитие физических и технических навыков участников, а также формирование ментальной выносливости и стратегического мышления.

Сложности футбольных тренировок детей от 14 лет и старше

Однако тренировки для старших ребят, в возрасте от 14 до 16 лет, могут сопровождаться некоторыми сложностями. Их возрастные особенности требуют более серьезного и интенсивного подхода к тренировкам.

Команда тренеров клуба «Викинг» прекрасно осознает эти сложности и готова помочь подросткам преодолеть все возникающие трудности. Они будут акцентировать внимание на индивидуальном подходе к каждому участнику, основываясь на его уровне подготовки и способностях.

46 teenagers 3 r w

Для подростков старше 14 лет сложно найти подходящую группу для занятий футболом, так как основные группы часто ориентированы на более молодых ребят. Поэтому новая группа в клубе «Викинг» станет отличным вариантом для подростков, которые хотят развивать свои футбольные навыки, получить профессиональное обучение и попрактиковаться в играх с ребятами своего возраста.

46 teenagers2 r w

Необходимо отметить, что тренировки в футбольном клубе «Викинг» проводятся опытными наставниками, являющимися выпускниками престижных футбольных академий страны. Они обладают не только лицензиями, но и высшим педагогическим образованием, что гарантирует высокий уровень обучения и тренировок. Тренеры вкладывают все свои знания и опыт в развитие подростков, помогая им достигать новых спортивных высот и формировать спортивный потенциал.

Если ваш ребенок мечтает заниматься футболом в профессиональном клубе, то детский футбольный клуб «Викинг» – это именно то место, где он найдет соответствующий уровень обучения и отличному спортивному воспитанию.

 ⚽️

НАШИ ФОТО:

22 dsc 0174 min w

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса