+7 925 735 76 85
  • Главная
  • Новости
  • К тренерскому составу нашего зимнего лагеря присоединяется основатель академии - Александр Багратович Квантришвили!

К тренерскому составу нашего зимнего лагеря присоединяется основатель академии - Александр Багратович Квантришвили!

К тренерскому составу нашего зимнего лагеря присоединяется основатель академии - Александр Багратович Квантришвили!

Отличная новость для юных участников нашего зимнего футбольного лагеря, который будет проходить в Сочи с 3 по 9 января 2024 года. К нам присоединяется основатель академии и главный тренер – Александр Багратович Квантришвили.

Александр Багратович - профессиональный футболист, воспитанник ЦСКА, кандидат в мастера спорта. Он принесет в лагерь свой богатый опыт работы тренером, который составляет уже 9 лет. Также стоит отметить, что Александр Багратович обладает лицензией тренера «B» юношеская РФС и имеет высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола.

Александр разрабатывает уникальный тренировочный план специально для воспитанников нашей школы "Викинг" и лично руководит процессом их обучения. Он полностью предан идеалам игры, где главное научить детей играть в футбол, а не просто развлекать их.

Идея создания собственной футбольной школы родилась у Александра Багратовича Квантришвили, когда он работал в одной из крупнейших сетей футбольных школ. Он понял, что свои представления о тренерском мастерстве и методах обучения не соответствуют принципам этой школы. Его целью было сосредоточиться на привитии основ футбола и развитии в учениках настоящей любви к игре.

Зимний футбольный лагерь от детского футбольного клуба «Викинг» будет проходить в гостинично-оздоровительном комплексе "СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ" в самом сердце Олимпийского парка в Сириусе. Это уникальное место на побережье Черного моря с видом на заснеженные вершины Кавказских гор. Здесь дети смогут насладиться полноценным отдыхом в субтропической климатической зоне.

638055735829603171

В лагере ожидается веселая спортивная программа, включающая турниры с другими командами и развивающие игры. Тренировки будут проводиться опытными наставниками школы «Викинг», которые являются выпускниками престижных футбольных академий страны и имеют высшее педагогическое образование.

Запись на зимний футбольный лагерь уже идет, поэтому не упустите свой шанс стать частью команды «Викинг»! Запишитесь в группу и получите возможность прокачать свои футбольные навыки, встретить новых друзей и насладиться отдыхом в уникальном месте. Присоединяйтесь к детскому футбольному клубу «Викинг» и станьте настоящим воином на футбольном поле!

Более подробная страница зимнего лагеря. ⚽️

НАШИ ФОТО:

27 5 football camp moscow w

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса