+7 925 735 76 85

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Конечно, первым делом детей отправляю в футбольный лагерь для улучшений его физических и технических качеств игрока, для развития тактического мышления, закрепления набранной формы за год и все это происходит в атмосфере спорта и здорового образа жизни и ничего не отвлекает ребенка от любимого дела. Но у футбольного лагеря есть еще дополнительные преимущества, которые стоит вспомнить, при решении отправить ребенка на сборы:

  1. Закалка характера, развитие самостоятельности и уверенности. В лагере дети учатся обходиться без родителей и рассчитывать на свои силы, оставшись без опеки будущие футболисты понимают, что многое они могут делать самостоятельно.
  2. Расширение футбольного кругозора. На сборах тренеры работают по другим более интенсивным методикам, эти программы отличаются от привычных тренировок и уж тем более от тренировок воспитанников из других секций и городов. Чем больше ребенок отрабатывает тренерских программ, тем больше расширяется его футбольный кругозор.
  3. Уверенность на поле. Многие ребята, которые раньше терялись на играх, после сборов, пройдя полноценную тренировочную программу, приобретают уверенность, и демонстрируют ее на тренировках и соревнованиях.
  4. Повышение игровой практики. Если раньше ребенок не участвовал в турнирах, то после сборов ребенок на 99% готов выйти в основе своей команды.
  5. Атмосфера спорта. Общение со сверстниками, занятия спортом – благоприятно сказывается на психике ребенка и заряжает его мотивацией.
  6. Восстановление организма. Как правило, сборы совмещают с правильным питанием, режимом и проходят они обычно в экологически чистых местах – а то прекрасно для восстановления молодого растущего организма после учебного года.
  7. Творчество. Все же сборы – это не только футбол, но и занимательный досуг, творческие вечера и тд.
    Вывод из перечисленного выше, обычно можно наблюдать в конце смены, когда ребята обретают уверенность,становятся целенаправленными на тренировках и играх, а из лагеря не хотят уезжать.

Футбольные сборы для детей в Подмосковье

После Чемпионата мира 2018 года в Подмосковье осталось отличное наследие в виде новых, современных баз для подготовки футболистов и этим стоит пользоваться. Тем более для семей, проживающих в Москве и в ближних регионах – это возможность быть поблизости и при большом желании навестить и поддержать своего футболиста.
Если вы твердо решили отправить своего ребенка в футбольный лагерь Подмосковья с профессионалами, обращайтесь – это будет лучший отдых для вас и вашего ребенка.

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса