+7 925 735 76 85

ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ

ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ

Каждая команда по футболу может профессионально вырасти и развиться за счет участия в футбольных соревнованиях, товарищеских матчах и турнирах. На играх тренер и юные футболисты показывают свой уровень подготовки, а также анализируют свою игру и разбирают тактику и технику команд соперников.

В начале осени все футбольные клубы Москвы проводят отборы будущих чемпионов в свои школы. Отборы в футбольную школу проводятся ежегодно два раза: весной и осенью.

Футбол – безусловно, один из ведущих видов спорта. Многие дети, гоняя мячи во дворах, мечтают быть звездами мирового футбола. Маленькие спортсмены грезят стать профессиональными футболистами, играть за отечественные и иностранные клубы и  быть примером для подражания многих тысяч болельщиков.

Если у вашего ребенка: спортивный характер, талант футболиста и хорошие технические и физические данные – вы можете определить его в специальную футбольную школу, где будут тренировать профессионалы клуба. Возможно, именно ваш ребенок – будущая звезда футбольного мира?

Детские футбольные школы обычно проводят набор детей в возрасте от 6 до 10-11 лет. После прошедшего Чемпионата Мира по Футболу популярность московских школ растет, а с ней и количество претендентов на право обучаться в футбольных клубах и столичных академиях. Поэтому шансов попасть в футбольные школы выше у подготовленных физически и технически детей.

Футбол подготовка детей

Такую подготовку вы можете получить в детских секция по футболу, а также на индивидуальных тренировках с тренером. В Москве существует много футбольных секций, которые ориентированы на серьезную подготовку. Важную составляющую в спортивной подготовке играет тренер, который пишет тренировочный план и занимается с детьми. Он должен обладать соответствующей квалификацией и понимать реалии подготовки спортсменов в футбольных школах, а также отслеживать объявления о наборе в футбольные клубы.

Если ребенок очень хочет заниматься футболом и его отмечают и хвалят тренеры, то можно пробовать свои силы в академиях и школах футбольных клубов. При них же есть общеобразовательные школы, поля с покрытием, гостиницы и интернаты.  

Позаботьтесь о будущем вашего спортсмена заранее, подготовка в секции одно из лучших решений для него. Все в совокупности: тренировки в секции, занятия во дворе с родителями и друзьями, а также повышение физических показателей – обязательно дадут свои результаты и закрепят за вами место в футбольном клубе. 

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса