+7 925 735 76 85
  • Главная
  • Статьи
  • Футбольные секции в Москве для детей, подростков, взрослых

Футбольные секции в Москве для детей, подростков, взрослых

Футбольные секции в Москве для детей, подростков, взрослых

За последние 10 лет, спортивная жизнь нашей столицы изменилась и популяризировалась. Массовое увлечение здоровым образом жизни стало устойчивой тенденцией.

Футбольные секции в Москве для детей, подростков, взрослых

За последние годы было построено множество пространств для физического развития и организованы специальные спортивные программы, которые направлены на доступность спорта для всех.

Наш ДФК Викинг поддерживает московский спорт, а также выступает за развитие и укрепление футбола в стране. Таким образом, мы организовали футбольные секции для обучения детей разного возраста как для мальчиков, так и для девочек в 10 районах, находящихся в Москве. Помимо этого, есть группы для подростков возрастом 15+, а также взрослые команды, специально созданные для родителей наших воспитанников.

Футбольные секции, доступные для детей от 4 до 14 лет, проживающих в Москве.

За последние годы было построено множество пространств для физического развития и организованы специальные спортивные программы, которые направлены на доступность спорта для всех.

Обучение у нас ведется по принципу работы футбольных академий. Даже самые юные спортсмены сразу же погружаются в тренировочный процесс, где познают азы футбольных техник, учатся командной работе, закрепляют все наработанное, участвуя в турнирах и чемпионатах. Для тренировок предусмотрены комфортные, оборудованные залы, а весной и летом дети занимаются на свежем воздухе. Наши ученики отправляются на спортивные сборы и летний футбольный лагерь от нашей школы. Ежегодно ведущие футбольные академии страны принимают у себя юных футболистов школы Викинг.

 23 football children min w

Футбольная секция для подростков от 15 лет.

Зачастую многие сталкиваются с тем, что подросткам негде заниматься своим любимым видом спорта. ДФК Викинг специально организовал тренировки для ребят возрастом 15+. Наши профессиональные тренеры имеют большой опыт работы с данной возрастной группой. Подростки могут прийти не просто поиграть в футбол, а научиться правильно это делать. Также они смогут участвовать в любительских турнирах и чемпионатах.

19 w min

Футбольная секция для взрослых в Москве.

Мы также позаботились о любителях футбола старшего возраста. Для родителей наших учеников была организована "Ночная лига отцов". Это команда собирается еженедельно и тренируется под чутким руководством наставников ДФК Викинг, а также проводит дружеский матч. Недавно они начали свое участие в Любительской Футбольной Лиге (ЛФЛ) и уже сыграла свой первый матч.

16 turnir pap football 0223 1 w min

Большинство родители рассматривают футбольные секции для развития своих детей, ведь именно этот вид спорта является одним из наиболее перспективных среди всех имеющихся. Помимо физического развития, ребенок также прокачивает интеллектуальные способности. Ведь это не просто бег с мячом, как полагают многие, а тактическая игра. Это и делает футбол уникальным.

НАШИ ФОТО:

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса