+7 925 735 76 85

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В футболе много положительного для детей и их развития. Футбол это аэробный, игровой спорт, который помогает укрепить иммунитет, закалить организм и характер.

Конечно, в футболе существуют психологические преимущества. Это командный спорт, который помогает ребенку социализироваться, приобрести друзей со здоровыми привычками, а также привить психологическую устойчивость к победам и неудачам. В футболе, ребята должны работать и взаимодействовать в команде. Всё это развивается благодаря политике детского футбольного клуба. Игра в команде развивает коммуникативные навыки, учит детей отстоять свое мнение или взять на себя ответственность за определенные действия. 

Занятия футболом можно начинать в раннем возрасте. Самый удобный это от 4 до 5 лет, когда ребенок уже понимает задания тренера и может стараться их выполнять.

Тренировки по футболу для детей от 4 лет

Футбол учит детей соревноваться, выигрывать и конечно, проигрывать. Анализ ситуации, дает необходимый опыт для разрешения подобных ситуациях и в жизни. Неудачи всегда будут, но главное, заложенная мотивация стремиться к заветному кубку, а значит к достижению цели. Ситуации с соперниками, игра, победы и неудачи, просто жизненно необходимы для каждого ребенка, чтобы подготовить к таким моментам в жизни, с которыми они будут часто встречаться. Те навыки, которые дети приобретут в детском футбольном клубе, в будущем, помогут им стать лидерами. Они будут знать, как преодолеть препятствия на своём пути и как поддержать своих друзей.

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса