+7 925 735 76 85

Любительский футбол в Москве. Где поиграть?

Любительский футбол в Москве. Где поиграть?

"Футбол - мой любимый вид спорта, но у меня нет команды для игры".

"Хочу проводить свободное время активно с моей футбольной командой".

"Когда-то тренировался и много играл, а сейчас хочется снова вернуть форму и почувствовать спортивный дух, принимая участие в любительских турнирах".

Мы услышали вас и специально организовали группу "Ночная лига отцов", в которой раз в неделю по пятницам встречаются любительские команды, чтобы поиграть в любимую игру.

Папы воспитанников ДФК "Викинг" настолько вдохновились успехами своих детей, что решили сами показать крутой уровень на поле. "Ночная лига отцов" получила большой отклик и успешно действует уже второй год.

Как попасть в любительский футбол?

Каждый желающий, включая тех, кто никогда не был футболистом, но обладает большим желанием попробовать, может записаться в группу для взрослых. Игра проходит один раз в неделю вечером в ФОК "Битца" в Северном Бутово (Москва, Старобитцевская ул., 23). Это прекрасная возможность разрядиться после напряженной рабочей недели и посвятить время себе вместе с командой таких же любителей этого прекрасного вида спорта. На наших вечерних матчах всегда присутствует тренер. Игры проходят в дружеской атмосфере.

Сколько стоят любительские футбольные тренировки?

Еще одним плюсом участия в нашей футбольной команде для взрослых - это цена, которая будет по карману абсолютно каждому. Она состоит из стоимости аренды зала и распределяется на всех участников.

На данный момент, участниками команд было принято решение о включении их в ЛФЛ (любительскую футбольную лигу), где они смогут выступать на чемпионатах среди взрослых. Таким образом, помимо тренировок, появится отличная возможность почувствовать весь дух соревнований и получить полный спектр эмоций от игры.

Футбол – это задорный командный спорт с мячом, который считается номером один во всем мире. На него не только весело смотреть, но и играть самим. Помимо отличного времяпровождения, вы также укрепите физическое состояние, сердечно-сосудистую систему и улучшите работу мозга, разовьете закалку, координацию, скорость мышления, стрессоустойчивость и мотивацию.

Используйте такие встречи как повод повеселиться с друзьями, семьей, коллегами и единомышленниками. Мы уверены, вы отлично проведете время!

НАШИ ФОТО:

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса