+7 925 735 76 85

Спортивные секции в районе метро "Аннино"

Спортивные секции в районе метро "Аннино"

Современные районы Москвы располагают всем необходимым на своей широкой территории для обеспечения комфорта своих жителей. Помимо магазинов, школ, детских садов, парков, поликлиник, кафе, появляется необходимость в досуговых центрах и клубах дополнительного образования.

Большинство родителей рассматривают кружки и секции, расположенные недалеко от своих домов. Такие группы для дополнительных занятий - это развитие и укрепление социальных навыков, телесного и ментального здоровья, формирование ответственности и самостоятельности, повышение самооценки, общение со сверстниками, способ организации правильного досуга. Дополнительное образование стало неотъемлемой частью воспитания ребенка.Спортивные секции в районе метро Аннино

Рассматривая крупные районы на юге Москвы, такие как "Чертаново", "Северное" или "Южное Бутово", мы можем увидеть разнообразные секции, куда можно привести ребенка. Например, недалеко от станции метро "Аннино" находятся несколько спортивных клубов по волейболу, единоборствам, а также футбольная секция для детей. Безусловно, для ребенка любого возраста наиболее благоприятным считается развитие физических способностей, которые в свою очередь влияют на мышление.   Именно с этой точки зрения, родители чаще всего выбирают футбольные команды.

Отделение школы Викинг удобно расположено на юге нашей столицы, в районе метро "Аннино" в стенах ФОК "Движение", улица Дорожная, 44.

Наша академия тренирует ребят возрастной группы от 4 до 15 лет. Профессиональные тренеры проводят занятия по системе футбольных академий. Все наши футболисты участвуют в детских соревнованиях, турнирах и чемпионатах по футболу. Тренировки проходят по специально составленному расписанию, которое учитывает режим ребенка. Также для улучшения своих физических данных, наши воспитанники регулярно отправляются на тренировочные сборы. В теплое время года ребята тренируются на свежем воздухе.

 24 футбольные тренировки на улице фото

ФОК "Движение" на улице Дорожная, 44 имеет статус государственной программы "Мосспортобъект", которая нацелена на привлечение в спорт детей. Здесь организованно все необходимое для проведения качественных тренировок наших юных футболистов.

Детский футбол одно из самых популярных спортивных направлений в Москве. Игра с мячом увлекает мальчиков и девочек с малых лет. Занимаясь в футбольной школе, ребенок приобретет полезные навыки, которые ему пригодятся не только в спорте, но и в обычной жизни. Раскрывая свой талант, ребенок имеет шанс построить успешную спортивную карьеру. Десятки выпускников нашей школы сейчас успешно тренируются в престижных футбольных академиях.

НАШИ ФОТО:

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса