+7 925 735 76 85

Наши папы в Бизнес-лиге чемпионата РусФут!

Наши папы в Бизнес-лиге чемпионата РусФут!

Юные футболисты клуба "Викинг" теперь имеют еще одну причину для гордости!

Организована отдельная футбольная команда для наших пап, которая будет выступать в Бизнес-лиге чемпионата РусФут. Таким образом, наши болельщики смогут болеть не только за наших младших Викингов, но и за взрослых игроков.

Турнир для пап, проведенный нашим футбольным клубом "Викинг", не так давно завершился. Это был настоящий праздник спорта и дружбы, который стал еще более популярным среди семей наших воспитанников. Мы с гордостью наблюдали, как множество пап с удовольствием принимали участие в этом мероприятии.

Турнир для пап не только является соревнованием, но и предоставляет возможность насладиться общением, поделиться опытом и просто провести время семьей.

52 happy fathers cut

В этом году наш турнир привлек участие команд из разных отделений клуба "Викинг". Наши игроки продемонстрировали высокий уровень мастерства и силу воли на протяжении всего турнира.

В захватывающей финальной игре команда из отделения Коммунарки заняла первое место, проявив великолепный футбол и слаженную командную работу. Второе место также было занято командой из отделения Коммунарки, показавшей свою силу и умение. Объединенная команда отделений Ратная 14, Качаловский и Школа 1355 показала выдающуюся игру и закрепила за собой заслуженное третье место.
 

"Викинг" гордится своими победителями и каждым участником турнира. Мы рады видеть, как наш клуб объединяет семьи и создает атмосферу дружбы и солидарности.

Если вы также хотите присоединиться к нашей футбольной команде для пап, не стесняйтесь связаться с нашим администратором. Вместе мы сможем достичь новых высот в футбольном мире и создать еще больше радости и впечатлений для наших участников. Болейте за клуб "Викинг" и будьте частью нашей большой семьи! ⚽️

НАШИ ФОТО:

22 dsc 0174 min w

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса