+7 925 735 76 85

Отличные футбольные сборы в Сочи!

Отличные футбольные сборы в Сочи!

В детском футбольном клубе «Викинг» прошел замечательный зимний футбольный лагерь, полный забавы, спортивных достижений и новых знакомств.

Лагерь прошел в великолепной обстановке на территории гостинично-оздоровительного комплекса «СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ» в самом сердце Олимпийского парка в Сириусе.

Отель предоставил идеальные условия для полноценного отдыха в уникальной субтропической климатической зоне на берегу Черного моря с видом на величественные заснеженные вершины Кавказских гор. Большая площадь закрытой территории, прекрасно ухоженные парковые зоны, сочные газоны, уютные прогулочные аллеи и искусственные пруды создавали неповторимую атмосферу комфорта и релаксации.

Во время лагеря ребята участвовали в веселой спортивной программе, включающей турниры с другими командами и развивающие игры. Тренировки проводились опытными наставниками из школы Викинг, которые являются выпускниками престижных футбольных академий и имеют лицензии и высшее педагогическое образование.

49 football caps sochi2 min

Помимо тренировок, ребята играли товарищеские матчи и наслаждались плаванием в подогреваемом бассейне. Несмотря на несколько дождливых дней, что внесло некоторые изменения в расписание, дети по-прежнему с особым энтузиазмом и упорством выполняли тренировочные задания каждый день.

В свободное время участники лагеря с удовольствием гуляли по Олимпийскому парку, наслаждались прогулками к морю и просмотром фильмов о знаменитых футболистах. Также они соревновались в настольные игры и находили новых друзей среди своих одноклубников.

49 football caps sochi1 min

Команда «Викинг» гордится тем, что ее игроки провели такой успешный зимний футбольный лагерь, в котором каждое дитя смогло раскрыть свой потенциал, развить спортивные навыки и получить незабываемые впечатления.

49 football caps sochi min

Детский футбольный клуб «Викинг» остается в предвкушении новых спортивных достижений и запланированных мероприятий, которые помогут вестись каждому ребенку реализовать свои спортивные мечты. Вместе с командой «Викинг» юные футболисты смогут достичь больших высот в мире футбола и создать яркое будущее для себя и своей команды.

 ⚽️

НАШИ ФОТО:

22 dsc 0174 min w

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса