+7 925 735 76 85

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА В БУТОВО

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА В БУТОВО

В феврале в спортивном комплексе «Битца» юные футболисты ДФК «Викинг» приняли участие в детско-юношеском турнире по футболу «Золотая бутса 2018». В соревнованиях приняли участия спортсмены 2009-2012 годов рождения. Для команды ДФК «Викинг» это были первые состязания в этом году, они стали тестовым испытанием многим ученикам футбольного клуба.

Профессиональный футбол для детей

Участие в турнире представляется важным для детей. Они смогли увидеть другие клубы, испытать свои силы, проверить свою подготовку для игр с болельщиками. Соревнования дают новые цели в развитии. Кроме того, представляя на подобных состязаниях свою команду, ребята по-особому начинает воспринимать своих друзей по клубу, что также важно с точки зрения социализации юных спортсменов.

Поздравить победителей и поддержать участников турнира пришли родители и тренеры команд. Соревнования — это еще и замечательная возможность поддержать своего юного футболиста в его увлечении. Родители смогли по достоинству оценить, чему научились ребята за время тренировок. Игра ДФК «Викинг» никого не оставила равнодушным, поэтому ребята будут продолжать завоевывать победы и покорять сердца болельщиков.

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса