+7 925 735 76 85

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА В ОТРАДНОМ

ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА В ОТРАДНОМ

ДФК Викинг возвращается в район на северы Москвы – Отрадное. Футбольная школа Викинг в Отрадном открыла двери для своих прежних и новых учеников.

Кто-то уже давно с нами, начинал сою футбольную карьеру именно здесь в 2016 году и продолжает тренироваться под руководством тренеров Викинга, ну а кто-то только начинает делать свои первые шаги с мячом и мы готовы его в этом поддержать и научить.

Наши тренировки будут проходить в спортивном физкультурно-оздоровительном комплексе Отрадное. Занятия футбольной школы в Отрадном – это технический комплекс упражнений, тактические объяснения правил игры, развитие физических качеств юного футболиста и обязательная социализация через командную игру.

ПРИХОДИТЕ В ФУТБОЛЬНУЮ ШКОЛУ ВИКИНГ.

Набор открыт для ребят от 5 до 15 лет. Для тех, кто любит активные игры, кто получает удовольствие от футбола – мы обязательно научим вас навыкам игры и зададим вектора развития спортивной карьеры. Футбольная школа научит детей любить футбол, повысит их интерес к игре.

Многие наши выпускники в Отрадном поступили в топовые академии. Поэтому мы проводим новый набор будущих чемпионов. Все возраста распределены по группам соответствующего уровня. Это нужно для того, чтобы дети смогли прогрессировать и конкурировать между собой. Наши лицензированные тренеры смотрят на каждого ученика и определяют ребят по командам на соревнования. Для закрепления технического и тактического комплекса мы ежегодно проводим зимние и летние сборы для ребят.

Записать на пробную тренировку можно по телефону: +7 925 735 76 85

Мы ждем вас!

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса