+7 925 735 76 85

КРУЖКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ САО

КРУЖКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ САО

Если вы и ваш ребенок в раздумьях, чем заниматься в свободное время от школы или садика, то почему бы не попробовать спорт.

Футбол – это не только самый популярных вид спорта в мире, но для ребенка это целое собрание положительных качеств, которые влияют на его развитие. Активные ребята смогут найти выплеск своей энергии в физических нагрузках, дети наоборот с замедленной реакцией и не имеющие энергетический заряд, смогут развить его на тренировках. Спорт помогает развиваться детям физически, укрепить здоровье, а в футболе еще развить тактическое мышление, которое поможет не только на поле, но даже в учебе, ведь выстраивать стратегию можно даже в жизни. Координированность, пунктуальность, дисциплинированность – эти качества также прививаются при помощи занятий футболом. А так как этот спорт является командным, то через него ребенок сможет научиться адаптации в коллективе, узнает, что такое дружеское плечо и командный дух.

И последний и наверное, один из самых весомых аргументов, но каждый заботливый родитель согласится, что лучше смотреть на своего ребенка на поле с командой, которая разделяет его ЗОЖ интересы, чем не понимать куда он исчез за углом школы.

Если вы решили попробовать свои силы и силы своего ребенка в футболе, то никогда не поздно, а записаться на пробную тренировку вы можете по телефону: +7 925 735 76 85

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса