+7 925 735 76 85
  • Главная
  • Новости
  • Нас 350 юных футболистов! И мы активно развиваемся дальше! Присоединяйтесь!

Нас 350 юных футболистов! И мы активно развиваемся дальше! Присоединяйтесь!

Нас 350 юных футболистов! И мы активно развиваемся дальше! Присоединяйтесь!

Прошло около шести лет с момента открытия первого филиала ДФК Викинг. Сейчас ДФК Викинг насчитывает около десятка отделений по Москве, и мы выросли до 350 юных футболистов.

Современные родители знают, насколько важно развивать детей не только умственно, но также физически. Одним из самых востребованных спортивных направлений является футбол. И это очевидно, ведь секция футбола для мальчиков поможет развить тактическое мышление, улучшить физические качества (скорость, гибкость, ловкость и другие), а что не менее важно, детский футбольный клуб даст ребенку социальное развитие через командную игру. Всему этому дети учатся в стенах школы Викинг.

За пройденные годы наша футбольная школа прошла множество значимых событий и достижений. На данный момент ДФК Викинг насчитывает 350 юных футболистов. Все принимают участие в еженедельных выездах на турниры, длительных чемпионатах разных лиг Москвы, а также внутренних отборочных турнирах, где ребята могут проявить себя.

Уже 4 год ученики академии выезжают в летние лагеря и зимние сборы.

Нами была создана уникальная футбольная форма, которая со временем претерпела изменения.

Тренерский штаб насчитывает 7 высококвалифицированных футбольных тренеров, из которых: 3 с КМС, 5 с высшим педагогическим образованием, 6 выпускников футбольных академий, 5 лицензированных тренеров и один в процессе получения. Благодаря профессиональному педагогическому составу, была создана уникальная методика тренировок для нашей детской секции. Каждый год десятки выпускников поступают в лучшие академии футбола нашей страны.

Мы регулярно получаем обратную связь от родителей наших воспитанников и положительные отзывы достигли порядка "100+".

Детский футбол фото

Для родителей наших воспитанников была организована "Ночная лига отцов", которая раз в неделю собирает папы для проведения матчей. В этом году, взрослые футболисты будут участвовать в любительской футбольной лиге (ЛФЛ).

Также для подростков возрастной группы "15+", в рамках футбольной секции была создана команда. Помимо тренировок, ребята будут регулярно участвовать в ЛФЛ и других клубных турнирах.

Ежедневно занимаясь своим любимым делом, мы даем возможность юным спортсменам с пользой проводить свое свободное время, совершенствовать свои футбольные навыки, физически развиваться, воспитать многие полезные для жизни качества, получить перспективы стать профессиональным футболистом.

НАШИ ФОТО:

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса