+7 925 735 76 85

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В БУТОВО

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В БУТОВО

С наступлением нового года многие родители начинают подыскивать для своего ребенка подходящую спортивную секцию. Как подобрать для ребенка подходящий вид спорта?

Во многих спортивных школах и секциях есть бесплатные пробные занятия. Детский футбольный клуб «Викинг» не исключение. На таких занятиях родители могут наблюдать за тренировкой своего ребенка, посмотреть на обращение тренера к маленьким спортсменам, а также прочувствовать атмосферу занятий и эмоции детей. Приведите ребенка на пробную тренировку, понаблюдайте за его реакцией, послушайте его после занятий, что он расскажет о его первых шагах в данном спорте. Бывает, что ребенок может застесняться участия в заданиях и играх соответственно, в таком случае грамотный тренер секции посоветует ему, посмотреть за другими ребятами со стороны и постепенно будет подключать его к тренировочному процессу. Это абсолютно не означает, что ребенок не расположен к данному виду спорта, просто ему надо больше времени, чтобы раскрепоститься на занятиях.

Уроки футбола для детей.

Во сколько семейному бюджету могут обойтись занятия футболом?

Средняя стоимость занятий футболом в секциях Бутово в месяц составляет от 4000 до 7500 тыс. рублей.

ДФК «Викинг» предлагает льготный тариф на два месяца тренировок для тех, кто приобретет абонемент в зимний период январь-февраль.

Также в детском футбольном клубе действует система скидок на постоянной основе: для многодетных семей и родителей, которые водят на тренировки 2-х и более детей (скидка распространяется на абонемент каждого ребенка). Форма также идет в подарок. 

Следовательно, секция по футболу не ударит по семейному бюджету, так как для занятий будет необходимо всего лишь приобрести пару удобной спортивной обуви для будущего чемпиона.

 Отбор детей в футбольный клуб.

При хорошей подготовке ребенка в футбольной секции, семья может планировать участие в просмотре любого футбольного клуба Москвы и других городов, которые они проводят ежегодно. Тренеры ДФК «Викинг» могут дать рекомендации по подготовке, а также провести специальные тренировки с оценкой уровня готовности для поступления в  спортивную группу ДЮСШ или СДЮШОР. Остается запастись подходящей обувью и можно начинать тренировки. Все остальное на тренировках детского футбольного клуба уже есть.

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса