+7 925 735 76 85

СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ДЛЯ ПАП

СПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ДЛЯ ПАП

«Папа может, папа может все что угодно», - поётся в замечательной детской песне. Действительно, папы могут всё! А папы юных «Викингов» еще и круто играют в футбол.

Действительно, папы могут всё! А папы юных «Викингов» еще и круто играют в футбол.

ДФК «Викинг» организовал замечательный футбольный турнир для пап наших воспитанников. В нем приняли участие папы со всех филиалов школы.

Идея проведения такого мероприятия возникла давно. Ведь помимо тренировочного процесса в нашей школе мы уделяем большое внимание взаимоотношениям детей в командах. А кто, как не папы покажут достойный пример единения, сплочения и взаимодействия на поле?

Родители восприняли идею с большим энтузиазмом и активно участвовали в подготовке.

Мероприятие прошло в уютном зале ФОКа «Битца». Поболеть за своих мужчин пришли семьями. Атмосфера футбольного праздника не оставила никого равнодушным.

Наши пап продемонстрировали настоящий командный дух, отчаянно старались поразить ворота соперников и защитить свои. Радовались каждому забитому голу, и получали в ответ шквал аплодисментов от болельщиков!

Турнир проходил в два тура, в каждом из которых по три команды сыграли вкруговую, а затем состоялся финал между лидерами двух групп.

08 turnir pap5 r

Как и заведено в дружном коллективе, победила, конечно же, дружба и команда пап филиала «Арена Плей» из Коммунарки. Победителей и участников, в лучших традициях турниров, отметили памятными и вкусными призами.

Нельзя не отметить, как горячо поддерживали своих пап юные «Викинги»! Ведь папы – это сила! Это воплощение мужества, благородства и силы для каждого ребенка. Они приводят на футбол, болеют, поддерживают. А теперь появилась возможность и у мальчишек поболеть за своих пап. Тот случай, когда они на себе испытали все те эмоции, которые получают их родители на детских соревнованиях - радость, переживание и гордость - ведь они взглянули на отца другими глазами.

Все вместе мы показали, что такое настоящая семья «Викингов»!

Надеемся, что это мероприятие станет доброй, и такой важной традицией.

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса