+7 925 735 76 85
  • Главная
  • Новости
  • Зимний Турнир по футболу среди пап от детского футбольного клуба ДФК "Викинг"

Зимний Турнир по футболу среди пап от детского футбольного клуба ДФК "Викинг"

Зимний Турнир по футболу среди пап от детского футбольного клуба ДФК "Викинг"

Здоровый образ жизни ребенка изначально формируется в рамках семейного воспитания. Очень важно проводить совместные активные развивающие игры для детей и родителей, тем самым прививать интерес к спорту и правильные привычки. Родители воспитанников нашей футбольной секции часто принимают участие в соревнованиях, организованных ДФК "Викинг".

18 февраля 2023 года на базе спорткомплекса "Битца" состоялся очередной турнир по футболу, в котором участвовали отцы наших юных футболистов из всех отделений школы "Викинг". Была проведена захватывающая серия футбольных матчей, в которой победители из отделения "Коммунарка" стали обладателями Зимнего Футбольного кубка и специального приза. Напомним, что эта команда также была главным призером прошлых соревнований.

Второе место заняли папы из отделения "Ратная", третье место получила сборная (школа "Люблино", "Чертаново", "Рекорд"), четвертое место - команда "Битца". Отцы продемонстрировали мастерство в ведении мяча, перехватывании, длинной передаче, забивании голов.  Игра была по-настоящему зрелищной и не уступала большому футболу.

В этом турнире, от каждой команды  участвовали наши профессиональные футбольные тренеры: Квантришвили Александр Багратович, Лазарев Николай Андреевич, Терентьев Лев Александрович, Перевалов Василий Магеррамович.

Такие игры на сплочение, организованные академией футбола "Викинг", помогают укрепить спортивный командный дух не только родителей, но и детей. Юные спортсмены горячо болели за своих пап, поддерживали их, еле усидев на своих зрительских местах. Взрослые участники футбольного турнира, в свою очередь, испытали на себе всю ответственность, смелость, ловкость, спортивную силу, которую демонстрируют их дети на матчах и чемпионатах.

Многие родители подопечных нашего детского футбольного клуба являются участниками "Ночной лиги отцов", где они показывают свои умения в футболе, укрепляют физическое здоровье, а также просто с удовольствием и пользой проводят свободное время. Мы гордимся, что вы являетесь частью футбольной семьи* "Викинг".

Проведение таких совместных спортивных мероприятий стало доброй традицией, которую мы намерены продолжать. В рамках укрепления дружеской среды, в дальнейшем будут проводиться футбольные чемпионаты, веселые старты, а также совместные поездки спортивного характера, которые подарят много положительных эмоций, а также послужат укреплению семейных отношений и духа внутри команды.

ФОТО ЗИМНЕГО ТУРНИРА СРЕДИ ПАП:

Для записи на занятия или, если остались вопросы, свяжитесь с нами:

8-925-735-76-85

Dfcviking@mail.ru

Основатель и руководитель футбольной академии «Викинг»

Александр Багратович Квантришвили

Выпускник академии ПФК «ЦСКА» (первый контракт подписал в 14 лет)

Кандидат в мастера спорта по футболу

Высшее спортивно-педагогическое образование МиФКИС

 Являлся спортивным директором: ДЮФА ЦСКА и "Олимпийской Деревни - 80"

Профессиональный футболист, победитель российских и международных турниров

Тренерская лицензия категории «B» (юношеская РФС)

Высшее педагогическое спортивное образование в сфере футбола МиФКИС

Наши адреса